О Компании
О Компании

Общая информация

Компания «Автохим» была основана в 1997 году. Современные методы управления и грамотная кадровая политика вывели компанию на уровень крупнейшей региональной оптовой торговой базы. Двенадцатилетний опыт работы на рынке автохимии, аксессуаров и запасных частей для автомобильной и промышленной отраслей помогает нам на сегодняшний день занимать лидирующие позиции по оптовым продажам в Калужской, Московской, Брянской, Орловской, Смоленской и Тульской областях. Нашими клиентами являются оптовые организации, автосервисы, розничные магазины, сети заправок, промышленные предприятия.

 

Товарная политика.

Ассортимент товара насчитывает более 8000 наименований. Вся предлагаемая продукция сертифицирована. Товарная политика «Автохима» направлена на гибкое изменение ассортимента в соответствии с потребностями наших покупателей. Сегодня, по количеству предлагаемых товаров самых известных мировых производителей «Автохим» занимает одну из ведущих позиций на региональном рынке. Наша компания является официальным дилером ряда отечественных и зарубежных брендов, таких как: Лукойл(http://www.lukoil-masla.ru/market/dealers/6067931859/), Кедр, БелМаг, За Рулем, Мастер Спорт, Тосол-Синтез(http://www.tosol-sintez.ru/?id=240), Sintec, WD-40, AGA(http://www.aga-automag.ru/content/view/24/39/), Body, Abro, Liqui Moly, Mannol, Texaco, Consol, BP, Castrol, Bosch, Elf, Denso, NGK, Allied Nippon, Turtle Wax, Nex, Fenox, Luxoil, Arexons, Esso, Mobil, Eneos(Nippon Oil) и многих других. Профессиональный коллектив отдела закупок успешно решает вопрос постоянного наличия товара на складе.

 

Клиентский сервис.

Постоянная работа над улучшением качества обслуживания – это одна из наиболее важных для нас задач. Широкий спектр услуг включает различные варианты оплаты, всевозможные формы приема заказов (телефон, факс, e-mail), доставка в любую точку Центральной России, постоянное обновление ассортимента, регулярное обновление прайс-листа (как на интернет - сайте компании, так и печатного варианта). Наши менеджеры регулярно проходят курсы повышения квалификации и являются истинными профессионалами, которые ответят на все интересующие Вас вопросы – от формирования первичного ассортимента торговой точки до целесообразности применения тех или иных масел в промышленности.

 

Мы будем и дальше укреплять наши с Вами отношения, предлагая Вам лучшее обслуживание и отличные условия для развития бизнеса.